• +7 916 235 22 99
  • О компании
  • Контакты
  • Аксессуары
  • Зарядные станции
  • Новости
  • Эвакуатор
  • Сервис
  • Tesla 3
  • Tesla R
  • Tesla Y
  • Tesla C
  • Faraday Future
  • Lucid Air
  • Rivian
  • Эксклюзивные авто
  • Классические и гибридные авто
  • Электромобили
  • Массмаркет
Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

25 / 03

Toyota планирует выпустить второй электромобиль американского производства после 3-рядного Highlander

Toyota планирует выпустить второй электромобиль американского производства после 3-рядного Highlander.

Последнее заявление Toyota предусматривает вложение в США в общей сложности 1 миллиарда долларов, из которых 800 миллионов пойдут на завод в Кентукки, а 200 миллионов будут инвестированы в Индиану и будут использованы для наращивания производства Grand Highlander.

Toyota сообщила, что 800 миллионов долларов будут использованы для «продвижения многовекторного подхода Toyota к электрификации путем подготовки завода к выпуску второго электромобиля на аккумуляторном питании», а также для увеличения объемов производства моделей RAV4 и Camry.

Предстоящий трехрядный электромобиль Highlander BEV, который должен выйти в конце этого года, станет первым электромобилем Toyota, произведенным в США на заводе в Кентукки.

В этом году Toyota представила три новых электро-внедорожника:
– bZ4X 2026 модельного года
– C-HR и bZ Woodland
– в конце 2026 года к ним присоединится Grand Highlander BEV в качестве модели 2027 года

Таким образом, Toyota уже охватывает большинство сегментов внедорожников, предлагая:
– компактный кроссовер
– среднеразмерный внедорожник
– трёхрядный внедорожник.


Поделиться

Читайте также

img
24 / 07
Hyundai Avante (Elantra) — мировая премьера восьмого поколения

Hyundai впервые показала восьмое поколение седана Avante (на глобальных рынках — Elantra) на автосалоне Busan Mobility Show.

img
20 / 07
Audi Q3 и Q3 Sportback 2027 модельного года

Audi обновила Q3 и Q3 Sportback к 2027 модельному году

img
19 / 07
Genesis GV60 Magma — старт продаж самой мощной серийной модели марки

Genesis выводит на рынок GV60 Magma — первый серийный автомобиль программы Magma и самый мощный Genesis в истории

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных