Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

10 / 02

Toyota готовит к выходу новый электрический внедорожник bZ Woodland

Toyota готовит к выходу новый электрический внедорожник bZ Woodland, который поступит в продажу в марте

Модель станет более крупной и внедорожно-ориентированной версией первого электрического SUV бренда — bZ.

– bZ Woodland отличается увеличенными габаритами, полным приводом с двумя электромоторами и системой управления тягой X-MODE.
– Совокупная мощность силовой установки составляет 375 л.с., что делает модель самым мощным серийным электромобилем Toyota на сегодняшний день.
– Разгон с 0 до 97 км/ч занимает 4,4 секунды.
– Дорожный просвет составляет 21,1 см,
–Заявленная буксировочная способность — до 1 588 кг.
– Автомобиль оснащён аккумулятором ёмкостью 74,7 кВт·ч.
– Запас хода по оценке EPA достигает 452 км, а при установке всесезонных шин — около 418 км.
– Поддерживается быстрая зарядка постоянным током: восполнение заряда с 10 до 80 % занимает примерно 30 минут.
– Также предусмотрены порт NACS для зарядки на станциях Tesla Supercharger, функция предварительной подготовки аккумулятора и технология Plug & Charge.
– В салоне установлен 14-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы с поддержкой беспроводных Apple CarPlay и Android Auto.

Модель будет доступна в двух комплектациях — Woodland и Woodland Premium.

bZ Woodland расширит линейку электрических SUV Toyota, в которую уже входят обновлённые модели bZ и C-HR.

В дальнейшем к ним присоединится трёхрядный электрический Highlander EV.

Поделиться

Читайте также

img
28 / 04
Премьера нового TESLA ROADSTER

Илон Маск подтвердил, что Roadster станет последней моделью Tesla с механической коробкой передач, и что ее премьера состоится в ближайшее время.

img
27 / 04
Новый PORSCHE CAYENNE COUPE ELECTRIC 2026

Доступен к заказу новый PORSCHE CAYENNE COUPE ELECTRIC 2026

img
22 / 04
Новый Mercedes-Benz S 450 4MATIC 2026

Новый Mercedes-Benz S 450 4MATIC 2026 доступен к бронированию в нашем Автосалоне

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных