• +7 495 212 92 29
  • О компании
  • Аксессуары
  • Зарядные станции
  • Сервис
  • Эвакуатор
  • Новости
  • Контакты
  • Tesla X
  • Tesla 3
  • Tesla S
  • Tesla R
  • Tesla Y
  • Tesla C
  • Faraday Future
  • Lucid Air
  • Rivian
  • Эксклюзивные авто
  • Классические и гибридные авто
  • Электромобили
Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

09 / 09

Tesla запустила долгожданную функцию Actually Smart Summon (ASS)

Tesla запустила долгожданную функцию Actually Smart Summon (ASS), а также функцию под названием Dumb Summon ⚡️

Выпущенная в последнем обновлении программного обеспечения для Tesla, функция Actually Smart Summon позволит владельцам буквально вызывать свой автомобиль с места парковки в определенное место поблизости. Прекрасным примером ее использования может быть заезд за вами ко входу в магазин вместо того, чтобы везти тележку с продуктами через всю парковку. Вместо этого автомобиль приедет к вам на место, настроенное с помощью приложения Tesla App.

Dumb Summon позволит вам перемещать автомобиль вперед или назад, регулируя конечное местоположение автомобиля. Dumb Summon позволяет вам перемещать Tesla с помощью простых элементов управления прямо в мобильном приложении.

Чтобы использовать функцию, откройте приложение Tesla, перейдите на вкладку Summon и получите прямую трансляцию с камер вашего автомобиля.

COME TO ME: Нажмите и удерживайте кнопку, чтобы ваша Tesla подъехала к вам.
ИДТИ К ЦЕЛИ: Установите место, куда вы хотите направить свой Tesla, затем нажмите и удерживайте кнопку, чтобы отправить его в путь. Вы можете остановить поездку в любой момент, просто отпустив кнопку.

ASS и Dumb Summon можно использовать только на парковках или подъездах.

На данный момент ASS доступна только тем, чьи автомобили оснащены Hardware 4. Но она должна появиться на автомобилях Hardware 3 в ближайшие недели, как и последние обновления Full Self-Driving.

Поделиться

Читайте также

img
14 / 06
Tesla выпустила обновленные версии Model S и Model X

Tesla выпустила обновленные версии своих флагманских автомобилей Model S и Model X

img
12 / 06
Вашему вниманию предлагается новый автомобиль 2025 г.в. ACURA MDX TYPE S ULTRA SH-AWD!

ACURA - это высшее подразделение Хонда, как  Лексус у Тойота и Инфинити у Ниссан. Наша ACURA  произведена для северной Америки, Канадец, машина адаптирована к Российскому климату.

img
01 / 06
Rivian распространяет последнее обновление 2015.18

Обновление распространяется на модели Rivian 1-го поколения (2021-2024) и 2-го поколения (2025)

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных