Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

01 / 03

Новый электрический внедорожник Defender Sport дебютирует к концу 2026 года

Новый электрический внедорожник Defender Sport  дебютирует к концу 2026 года в качестве более компактной и доступной версии культового внедорожного SUV.

Defender Sport  сохранит свой узнаваемый квадратный дизайн, но с несколькими незначительными изменениями. Передняя часть обновлена и приобрела более современный вид с тонкими светодиодными фарами и улучшенным дизайном переднего бампера.

В отличие от стандартного Defender, электрический Sport будет основан на платформе EMA от JLR, что означает, что он будет доступен исключительно в качестве электромобиля.

Новый аккумуляторный блок располагается на полу, что должно помочь освободить больше места в салоне. Внутри Defender Sport EV будет иметь конфигурацию, аналогичную полноразмерной модели, но с более крупными дисплеями и новым пользовательским интерфейсом.

Ожидается, что платформа EMA от JLR будет поддерживать аккумуляторные батареи емкостью от 70 до 90 кВтч, что должно обеспечить запас хода от 300 до 320 миль в более компактной модели Defender Sport EV.

Электромобиль будет оснащен внедорожными возможностями бренда, включая полный привод и систему Terrain Response от JLR. Благодаря электрической силовой установке

Defender Sport EV, как ожидается, дебютирует к концу 2026 года, а продажи начнутся в начале 2027 года.

Defender может иметь шанс на успех, учитывая, что в настоящее время на рынке представлено всего несколько электрических внедорожных SUV.
Поделиться

Читайте также

img
03 / 03
BMW добавляет iX4 в свою линейку электромобилей 2027 года

BMW в этом году обновляет свою линейку, добавляя в нее несколько новых моделей

img
20 / 02
Встречайте новый электромобиль Kia EV4 GT

EV4 GT уникален как первый электромобиль Kia с задней дверью

img
13 / 02
Правительство закрывает возможности ввоза автомобилей по параллельному импорту

Сейчас последняя возможность успеть реализовать свои планы на прежних условиях

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных