• +7 916 235 22 99
  • О компании
  • Аксессуары
  • Зарядные станции
  • Сервис
  • Эвакуатор
  • Новости
  • Контакты
  • Tesla X
  • Tesla 3
  • Tesla S
  • Tesla R
  • Tesla Y
  • Tesla C
  • Faraday Future
  • Lucid Air
  • Rivian
  • Эксклюзивные авто
  • Классические и гибридные авто
  • Электромобили
Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

04 / 11

Новая Toyota Century Coupé

Новая Toyota Century Coupé

На выставке Japan Mobility Show 2025 Toyota представила свой новый концепт-кар класса «ультра-премиум»: Toyota Century Coupé. Символизируя новую эру для японского производителя, Toyota намеревается расширить свой ассортимент.

Будущий выход Century на рынок позволит Toyota бросить вызов гигантам Rolls-Royce и Bentley, доминирующим в сегменте ультра-премиум.

14 октября 2025 года в Токио Акио Тойода, президент Toyota Motor Corporation, объявил, что Century станет самостоятельным брендом, воплощающим «японскую утонченность в ее чистом виде». Теперь японская группа, состоящая из трех подразделений, заявляет, что Lexus сохранит за собой статус международного бренда высшего класса.

Century — это не бренд, который появился из ниоткуда. На самом деле, его история началась в 1967 году, и долгое время он олицетворял мощь и успех Японии. Он служил лимузином для лидеров и императорской семьи. Тридцать лет спустя, в 1997 году, появилась вторая версия, которая на протяжении двух десятилетий оставалась официальным правительственным автомобилем. Однако именно в 2018 году Century сделал поворот в сторону электромобилей, войдя в эру гибридов, но сохранив свой классический, но узнаваемый силуэт. Наконец, в 2023 году был представлен Century SUV, который на этот раз проложил путь к решительной диверсификации, более соответствующей современным вкусам.

Century Coupé, концепт-кар, представленный на Japan Mobility Show 2025, призван стать частью этой преемственности: он не заменит исторические автомобили, но переосмыслит линейку автомобилей японского бренда.

Хотя внешний вид автомобиля уже представлен, Toyota не раскрывает подробности о характеристиках концепт-кара.

Поделиться

Читайте также

img
06 / 11
Илон Маск назвал даты демонстрации Tesla Roadster следующего поколения

Презентация Roadster 2, который будет сильно отличаться от того, что мы показывали ранее, состоится 1 апреля следующего года

img
31 / 10
С 01 декабря вступает в силу постановление Правительства РФ по новым правилам взимания утилизационного сбора.

Для физических лиц, которые ввозят автомобили для личного пользования, сохраняются льготные условия на машины мощностью до 160 лошадиных сил

img
29 / 10
Электромобили Lucid будут оснащены системой автономного вождения 4-го уровня

Lucid Motors заявила о планах по выпуску первых в отрасли автономных электромобилей 4-го уровня

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных