• +7 916 235 22 99
  • О компании
  • Контакты
  • Аксессуары
  • Зарядные станции
  • Новости
  • Эвакуатор
  • Сервис
  • Tesla 3
  • Tesla R
  • Tesla Y
  • Tesla C
  • Faraday Future
  • Lucid Air
  • Rivian
  • Эксклюзивные авто
  • Классические и гибридные авто
  • Электромобили
  • Массмаркет
Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

05 / 01

Hyundai и Kia получили новую поддержку со стороны Южной Кореи

Hyundai и Kia получили новую поддержку со стороны Южной Кореи.

После того, как Южная Корея увеличила субсидии и ввела дополнительные меры поддержки электромобилей, Hyundai и Kia получили преимущество перед быстрорастущими китайскими брендами, такими как BYD.

В четверг Министерство климата, энергетики и окружающей среды объявило об окончательном утверждении плана субсидирования электромобилей на 2026 год. В соответствии с новым планом максимальный размер субсидии на электромобили был увеличен с 5,8 млн вон (4000 долларов) до 6,8 млн вон (4700 долларов).

Он включает в себя новую льготу, которая предлагает покупателям электромобилей, сдающим в утиль или продающим свой автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, дополнительный 1 миллион вон (700 долларов США). Предложение действует только для покупки новых электромобилей.

Поскольку многие китайские бренды используют более дешевые литий-железо-фосфатные (LFP) батареи, эти изменения дают преимущество отечественным автопроизводителям, таким как Hyundai и Kia, которые используют никель-марганец-кобальтовые (NCM) батареи.

Кроме того, Hyundai и Kia представят две новые модели электромобилей начального уровня, EV2 и IONIQ 3, которые будут конкурировать с китайскими брендами в Южной Корее, Европе и на других зарубежных рынках.

Поделиться

Читайте также

img
07 / 09
Hyundai IONIQ 3 — официальный показ европейского электромобиля

Hyundai показала IONIQ 3 на 2026 CEO Investor Day как новый электромобиль, ориентированный на Европу

img
07 / 09
Ram 1500 Rumble Bee SRT Direct Connection — более 900 hp с официальным пакетом

Ram и Direct Connection представили программу доработок для нового Rumble Bee

img
07 / 09
Porsche 911 GT3 Bergsport — лимитированная серия из 100 автомобилей

Porsche представила GT3 Bergsport на базе 911 GT3 Touring

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных