• +7 916 235 22 99
  • О компании
  • Контакты
  • Аксессуары
  • Зарядные станции
  • Новости
  • Эвакуатор
  • Сервис
  • Tesla 3
  • Tesla R
  • Tesla Y
  • Tesla C
  • Faraday Future
  • Lucid Air
  • Rivian
  • Эксклюзивные авто
  • Классические и гибридные авто
  • Электромобили
  • Массмаркет
Новости об электромобилях TESLA
Мы следим за самыми важными событиями, которые происходят в мире автомобилей и делимся ими с вами!

16 / 03

Cadillac Escalade IQ стал первым автомобилем с технологией автономного вождения нового поколения.

Cadillac Escalade IQ, самый большой электро-внедорожник GM, стал первым автомобилем, выпущенным на дороги с технологией автономного вождения нового поколения.

Начиная с 2028 года, он станет первым автомобилем GM, который будет предлагать автономное вождение без необходимости следить за дорогой на автомагистралях.

Сначала она будет доступна для использования на автомагистралях, однако, в перспективе новая технология сможет обеспечивать автономное вождение от дома до дома.

Технология автономного вождения GM основана на существующей системе SuperCruise, которая уже накопила более 800 миллионов миль, пройденных автомобилями под управлением водителей.

Обеспечить эти новые возможности позволит новая централизованная вычислительная платформа, которая управляет всем: от информационно-развлекательной системы автомобиля до его силовой установки и систем безопасности.

По данным GM, новая платформа обеспечивает в 35 раз большую производительность искусственного интеллекта и в 1000 раз большую пропускную способность по сравнению с предыдущими системами.


Поделиться

Читайте также

img
07 / 09
Hyundai IONIQ 3 — официальный показ европейского электромобиля

Hyundai показала IONIQ 3 на 2026 CEO Investor Day как новый электромобиль, ориентированный на Европу

img
07 / 09
Ram 1500 Rumble Bee SRT Direct Connection — более 900 hp с официальным пакетом

Ram и Direct Connection представили программу доработок для нового Rumble Bee

img
07 / 09
Porsche 911 GT3 Bergsport — лимитированная серия из 100 автомобилей

Porsche представила GT3 Bergsport на базе 911 GT3 Touring

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

Для заказа и бронирования пикапа CYBERTRUCK
вам необходимо всего €100
и желание получить этот необычный пикап.
Никаких дополнительных расходов!

Оставить заявку

Мы свяжемся с Вами!

Оплату можно осуществить в шоуруме Lucky Car по адресу: 115093, Москва, Партийный переулок, дом 1, корпус 11, офис 113 (метро "Серпуховская", метро "Павелецкая")
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных